Мы в эфире

  • Post category:Новости

Сотрудники детской библиотеки №28 стали участниками эфира на радио Спутник FM. Они рассказали об акции «Учительница первая моя», организатором которой является Централизованная система детских библиотек г. Уфы. Акция приурочена Году педагога и наставника и её цель привлечение внимания детей и их родителей к учителям начальных классов, признание их заслуг в обучении и формирования личности каждого ребёнка, оказание знаков внимания учителям.

Сколько добрых слов и интересных фотографий уже опубликовано на страницах библиотечных групп в социальной сети ВКонтакте. Возраст участников акции самый разный. О своих первых учителях рассказывают не только юные участники, но и их родители. К акции присоединились учреждения культуры других городов республики. Все участники акции получат электронные сертификаты, а самые оригинальные фото и интересные истории и добрые слова войдут в поздравительный видеоролик.

В эфире радиостанции библиотекари напомнили, что акция продлится до 5 февраля 2023 года. Работы участников можно найти в социальной сети ВКонтакте под хэштегом #УчительницаПерваяМоя2023. Свои фотографии, добрые слова и интересные истории желающие могут отправить сообщением в группу любой детской библиотеки в ВКонтакте или на электронную почту csdbf7@gmail.com с пометкой «Фотоакция».