Игротека на столе

  • Post category:Новости

Июль – середина лета, впереди ещё много летних деньков и провести их нужно интересно и с пользой. Многие уезжают отдыхать, путешествуют по городам и странам. Но если вы остались в городе, то не стоит отчаиваться. Этим летом вы можете отправиться в книжное путешествие вместе с читателями детской библиотеки № 28 и принять участие в Ежегодном конкурсе летнего чтения «Лето и книга-2022».

Теме путешествий было посвящено очередное занятие на Библиополянке. Для ребят был подготовлен час досуга на свежем воздухе «Игротека на столе». Настольная игра «Мемо» стала настоящим подарком для тех, кто остался этим летом в городе, ведь этот вид логического путешествия помогает познавать окружающий мир интересно. Буквально с первых минут участники попали на экскурсию по самым красивым и значимым местам нашей страны. А чтобы путешествие было более полным и увлекательным, для ребят была подготовлена подборка книг по географии нашей родины. 

Библиополянка ждёт своих читателей по вторникам и четвергам с 11.00 до 13.00 в хорошую погоду около библиотеки. Афишу мероприятий летнего читального зала вы найдете на странице группы библиотеки ВКонтакте https://vk.com/det.biblioteka28ufa Проведи лето с пользой!