День весенний, день чудесный!

  • Post category:Новости

Международный женский день самый удивительный, самый нежный праздник весны! В преддверии этого праздника сотрудники детской библиотеки № 28 подготовили игровую программу, где участниками стали не только юные читатели, но и их мамы.

В этот день звучали стихи и песни для самых главных, самых дорогих мамочек, бабушек, девчонок. В гости к ребятам пришел домовенок Кузя с волшебным сундучком. В нем он приготовил для ребят веселые конкурсы, викторины и творческие задания. Все конкурсы позволили ребятам проявить смекалку, изобретательность и выразить свою любовь к милым дамам. Всеобщее веселье вызвало необычное испытание для родителей «Где мой ребенок?». Мамам надо было узнать своего ребёнка на ощупь, где смогли доказать, что даже с закрытыми глазами узнают своего ребенка. Дети тоже не отставали от своих родителей и смогли с завязанными глазами найти своих мам по рукам.

Во время мероприятия царила атмосфера праздника, творчества и хорошего настроения. Мероприятие закончилось пожеланиями всем женщинам счастья, здоровья, радости и любви.