Дарите книги с любовью!

  • Post category:Новости

Детская библиотека № 28 присоединяется к Всероссийской акции Дарите книги с любовью — 2023, приуроченной к Международному дню дарения книг, который отмечается 14 февраля в 44 странах мира.

С 1 по 14 февраля вы можете принять участие в акции и принести в библиотеку книги.
Главная идея праздника – напомнить о том, что книга была и остается прекрасным подарком. И этот подарок очень ждут, особенно дети! Ведь чтение новой, интересной, красочной книги – радость для любого ребенка.

Каждый из Вас может внести свой вклад в книжный фонд библиотек. Если у Вас в семье есть книги, которые уже прочитаны несколько раз и Вы не знаете, что с ними делать, или если Вы просто хотите совершить добрый поступок и подарить книгу тем, кто в ней особенно нуждается, приносите книги в библиотеку.

Сотрудники Централизованной системы детских библиотек в рамках общероссийской акции «Дарите книги с любовью» проведут мероприятие, в ходе которого будут собраны книги для учащихся Уфимской коррекционной школы № 120. Вы можете также прийти и поучаствовать в данном мероприятии: ответить на вопросы викторины, сфотографироваться с литературными героями, получить флаеры акции, купить книгу для школьников.
Ждем вас 10 февраля с 12 до 15 часов в книжном магазине «Эдвис» (ул. 50 лет СССР,12).