Вокруг лета за 80 дней

  • Post category:Новости

✅Друзья!
16 сентября в кинотеатре «Родина» состоялся финальный этап ежегодного городского конкурса Централизованной системы детских библиотек Уфы «Лето и книга-2022». В этом году он проходил в 28-й раз и был посвящен сразу нескольким событиям: Году культурного наследия народов России и юбилеям книг основоположника приключенческой литературы Жюля Верна.
❗Среди победителей и призеров есть и юные читатели нашей библиотеки!

❗Отличное знание города и достопримечательностей Уфы, любознательность и внимательность помогли Руслане и Рузанне Ахмадиевым стать победителями в номинации «Путешествие в глубь веков».
❗Специальным призом жюри отметило работу Киры Давлетшиной в номинации «Мастерская путешественника»
❗Призерами в команде «Пилигрим» по итогам заключительного путешествия–квест по историческому центру города стали наши читательницы Тупикина Софья и Сорокина Дарья!
❗Среди библиотек тоже проходил профессиональный конкурс, где оценивался уровень подготовки и проведения мероприятий для читателей в летний период. Команда, в которую входила и наша библиотека стала победителем!
🎉Мы поздравляем всех участников и желаем им больше интересных книг и ярких впечатлений! Читайте, творите, будьте активными и заинтересованными! Вы большие умницы!
Ждем вас для участия в конкурсе на следующий год!
А пока посмотрите как это было!