В парке имени С.Т.Аксакова 31 мая развернулось настоящее приключение для юных уфимцев! На мастер-классе «Цветы солнечного лета» ребята научились творить чудеса своими руками. Они освоили технику создания объёмных цветов из синельной проволоки, научились делать лепестки, собирать бутоны и оформлять стебли. И каждый участник создал свой уникальный цветок, который стал маленьким символом летнего настроения! А ещё детей ждали «Летние забавы»! Они приняли участие в весёлых подвижных играх: «Эстафета пчёлки», «Горячая картошка», «Съедобное — несъедобное», «Поймай рыбку».